Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Надежда — мой компас земной»: россияне запели в поддержку заболевшего Лещенко

«Надежда — мой компас земной»: россияне запели в поддержку заболевшего Лещенко

Поклонники народного артиста поддержали его в беде. 

Андрей Гайдель, концертный директор Льва Лещенко, призвал всех неравнодушных поучаствовать во флешмобе для поднятия боевого духа артиста. Друзей и фанатов Льва Валерьяновича попросили исполнить песню «Надежда – мой компас земной» и пожелать ему скорейшего выздоровления.

На данный момент несколько десятков человек опубликовали в Instagram запись своего исполнения знаменитого музыкального произведения и оставили множество теплых слов в адрес Лещенко. Примечательно, что на призыв откликнулись как преданные поклонники в возрасте, так и совсем юные почитатели творчества звезды.

Напомним, что 78-летний артист в настоящее время вместе с женой проходят лечение в Коммунарке, поскольку им обоим диагностировали коронавирус. При этом состояние Лещенко поначалу оценивалось как крайне тяжелое, однако затем певца перевели из реанимации.

Лев Валерьянович подхватил страшную болезнь, от которой ежечасно гибнут люди по всему миру, на гастролях в США. По возвращении, несмотря на плохое самочувствие, Лещенко посетил юбилей Аллы Крутой и побывал на съемках передачи «Привет, Андрей». Все, с кем он контактировал, теперь находятся в зоне риска.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше