Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Надеюсь, лодка не перевернется»: блеснувшую формами Семенович подняли на смех

«Надеюсь, лодка не перевернется»: блеснувшую формами Семенович подняли на смех

Певица похвасталась снимками с отдыха в Турции.

Начало лета Анна Семенович предпочла провести в жаркой Турции. В соцсетях она честно рассказывает подписчикам об отдыхе и показывает, как проводит время на курорте. Так, на днях она продемонстрировала прогулку на яхте. На фото певица позирует на фоне водопада на краю судна в синем купальнике и прозрачном неоново-розовом закрытом топе. И хотя Анна старательно демонстрировала длинные ноги и точеные формы, ее снимок все равно высмеяли в Сети.

«Надеюсь, лодка не перевернется», — с сарказмом прокомментировала блогер Лена Миро в ЖЖ.

«Надеюсь, лодка не перевернется»: блеснувшую формами Семенович подняли на смех

Комментаторы Миро предположили, что певица воспользовалась фотошопом, чтобы приукрасить фигуру. Внимательные подписчики заметили, что ноги Анны выглядят неестественно.

«Семенович так старательно себе утоньшала щиколотки в фотошопе» — написали пользователи ЖЖ.

Ранее Семенович признавалась, что не комплексует из-за пышных форм и не прибегает к ретуши на снимках. При этом не так давно она решилась на липосакцию — хирурги помогли уменьшить ей обхват рук и сделать более четкий овал лица, избавив от «второго подбородка».

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше