Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Надеемся, это парик»: ставшая блондинкой Равшана Куркова расстроила поклонников

«Надеемся, это парик»: ставшая блондинкой Равшана Куркова расстроила поклонников

Актриса объяснила, что новая прическа ей нужна для съемок в новом фильме.

Недавно Равшана Куркова показала своим поклонникам в Instagram новую прическу. Она выложила в своем аккаунте снимок, на котором можно увидеть, что вместо пышных темно-русых волос теперь у нее светлые волосы. Также Равшана сменила длину волос — теперь они едва достигают плеч.

«Без фильтров и макияжа», — подписала фотографию актриса.

Однако не все поклонники оценили преображение любимой артистки. Некоторые даже выразили надежду, что на голове Равшаны всего лишь парик, под которым по-прежнему скрывается густая копна русых волос.

«Надеемся, это парик», — написал в комментариях один из поклонников артистки.

Другие подписчики поинтересовались у знаменитости, что стало причиной столь резкого преображения. Равшана Куркова объяснила, что ей пришлось сменить имидж ради съемок в новом фильме. Также актриса призналась, что ей самой понравился ее новый образ.

Среди подписчиков Равшаны нашлись и те, кто оценил ее новую прическу. Поклонники артистки заметили, что преображения — это всегда к лучшему: им самим нравятся эксперименты со внешностью и они охотно пробуют новые образы. Фанаты также объяснили, что смена имиджа помогает поднять настроение и самооценку, что тоже немаловажно.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше