Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Надбавка не положена: Маршал раскрыл копеечную пенсию

Надбавка не положена: Маршал раскрыл копеечную пенсию

Певец посетовал на отсутствие московской прописки.

Александр Маршал в начале июня отметил 65-летний юбилей. Артист должен был по закону в этом году выйти на пенсию, но к счастью, успел сделать это раньше, до поднятия пенсионного возраста. Правда, выплаты от государства его совершенно не радуют, в чем он честно признался.

«У меня пенсия 12 тысяч, блин, рублей», – эмоционально пожаловался Маршал в интервью Антону Красовскому, ведущему Youtube-шоу «Антонимы». Кроме того, экс-солисту группы «Парк Горького» не положена надбавка за творческие заслуги, которую ввел мэр Москвы Сергей Собянин. Дело в том, что уже 15 лет Александр проживает в Подмосковье, а из квартиры в столице он выписался.

«Шатунов умрет на глазах у всех»: угроза убийцы сбылась спустя 20 лет

К слову, недавно актриса Тамара Семина рассказала о мэрской прибавке в размере 50 тысяч рублей. В отличие от Александра Маршала, который был бы не против получать дополнительные выплаты к пенсии, Семина назвала ее «подачкой» и принципиально отказалась от нее.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше