Меню
Ваши билеты в личном кабинете

"Надавили на самое больное": семья Заворотнюк пострадала из-за махинаций мошенников

Сразу несколько знакомых актрисы Анастасии Заворотнюк получили сообщения якобы от членов ее семьи с просьбой помочь деньгами. Дочь звезды сериала "Моя прекрасная няня", блогер Анна утверждает, что рассылка — обман мошенников.

Одной из жертв мошенников стала подруга Анны Заворотнюк. Она получила сообщение якобы от имени дочери актрисы с просьбой перевести 50 тысяч рублей на лечение мамы. Подруга, не задумываясь, отправила необходимую сумму. Анна опубликовала в личном микроблоге Instagram предупреждение о новом способе развода россиян по телефону.

«Сегодня моя подруга повелась на развод и отправила мошенникам, которые всем писали от моего имени, 50 тысяч рублей. Они надавили на самое больное, сказали, что у меня такая ситуация с мамой и мне срочно нужны деньги. Хочу сказать ещё раз, что я никогда не беру деньги в долг, у меня такой принцип, лучше я голодной останусь», — пишет Анна Заворотнюк.

Пользователи поддержали дочь онкобольной актрисы. Россияне возмущены подлостью мошенников, которые воспользовались тяжелой семейной ситуацией. Многие пожаловались на похожие случаи развода якобы от сотрудников "Сбербанка".

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше