Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Над протеже Лазарева сгущаются тучи: Малиновский сбежал в Таиланд

Над протеже Лазарева сгущаются тучи: Малиновский сбежал в Таиланд

Артист занимался продвижением финансовой пирамиды.

Певец Александр Малиновский сбежал в Таиланд из-за скандала с финансовой организацией, деятельность которой он поддерживал в своих социальных сетях. Подробностями ситуации делится Telegram-канал «Неопра, блин!».

По данным журналистов, весь последний год Малиновский, которого общественность считает экс-возлюбленным Сергея Лазарева, занимался продвижением и всяческой поддержкой компании CrowdWiz, которая якобы построена на продаже криптовалюты. Артист утверждал, что это беспроигрышный способ заработка, на самом же деле, как уверены СМИ, организация является финансовой пирамидой, многие вкладчики которой в итоге остались без денег, а некоторые даже взяли кредиты для участия.

Сейчас же, после расследования деятельности CrowdWiz, опубликованного на YouTube-канале «Железная ставка», Малиновский предпочел покинуть Россию и оставить вкладчиков. В своем Instagram-аккаунте знаменитость публикует десятки записей, сделанных в Таиланде, где наслаждается природой и местными достопримечательностями. В это время, по данным СМИ, стоимость криптовалюты, которую он продвигал, упала в 30 раз, а вкладчикам регулярно обещают скорейшие выплаты, однако этого не происходит.

Малиновский никак не комментирует эту информацию, а в его аккаунте нет записей и сообщений подписчиков, посвященных CrowdWiz, а также каких-либо упоминаний о ней. Сергей Лазарев, также некоторое время назад рекламировавший компанию, пропал из социальных сетей Малиновского и не делится информацией, связанной с этой ситуацией.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше