Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Начинаем копить на Rolls?»: Егор Крид пригрозил тюрьмой и штрафами за фото с его новой девушкой

«Начинаем копить на Rolls?»: Егор Крид пригрозил тюрьмой и штрафами за фото с его новой девушкой

Певец недоволен вмешательством прессы в его личную жизнь.

26-летний Егор Крид объявил войну папарацци. Именно усилиями репортеров фанаты певца рассекретили его новую пассию. Как оказалось, исполнитель встречается с 19-летней звездой Tik-Tok Валей Карнавал.

Девушка не так давно снялась в клипе музыканта. Сейчас они вместе отдыхают в Дубае, где частенько попадают в объективы чужих смартфонов.

Несмотря на то, что Валя уже подтвердила роман в соцетях, Крид не готов к такой откровенности. Напротив, недавно в stories он сообщил об удивительном открытии: выяснилось, что по законодательству ОАЭ предусматривается наказание за вмешательство в чужую личную жизнь и съемку людей без их разрешения.

Нарушителей ждет штраф в 137 тысяч долларов или тюрьма на срок до полугода. Егор намекнул, что может получить неплохую прибыль с тех, кто нарушает границы неприкосновенности: «Начинаем собирать со всех потихоньку на новый Rolls?».

Надо сказать, что снимками Крида делились не только спонтанные папарацци, но и его друзья. Так, одно из фото Егора с Валей в соцсетях разместил Тимати.

Судя по тому, что исполнитель уже знакомит девушку с окружением из шоу-бизнеса, их роман принимает серьезный оборот. Кстати, в гости к Филиппу Киркорову на Новый год они тоже пришли вместе.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше