Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Началова и рядом не стояла»: красавица-жена Алдонина блеснула идеальной фигурой

«Началова и рядом не стояла»: красавица-жена Алдонина блеснула идеальной фигурой

Знаменитость похвасталась летним отпуском.

Звезда социальных сетей и супруга футболиста Евгения Алдонина, Ольга, удивила фанатов коротким видео, в котором похвасталась привлекательной фигурой. Роликом знаменитость поделилась на своей странице в Instagram.

Начинается короткое видео с видов горной зелени, а потом в кадре плавно оказывается сама Алдонина, которая в белоснежной короткой юбке и водолазке эффектно прыгает на фоне природных красот. В подписи же звезда оставила философское сообщение о предстоящей смене сезонов.

«Скоро осень, и лето нам будет сниться», — пишет супруга знаменитого футболиста.

Поклонники обратили внимание на публикацию. В комментариях они не поскупились на комплименты в адрес Алдониной, а также вспомнили первую жену спортсмена, Юлию Началову, с которой принялись сравнивать Ольгу. По мнению некоторых, вторая избранница спортсмена превосходит исполнительницу.

«Как можно сравнивать? Началова и рядом не стояла», «Оля, какая же вы красотка! Как же Жене с вами повезло!», «Спасибо за красоту», — пишут пользователи сети.

Отметим, что Евгений и Ольга Алдонины стали мужем и женой в 2014 году. За время отношений супруги воспитали двоих детей — сына Артема и дочь Анжелику, также у футболиста есть наследница от первых отношений.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше