Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Начались проблемы»: состояние Тамары Семиной вызвало оторопь

«Начались проблемы»: состояние Тамары Семиной вызвало оторопь

Осенью этого года звезда фильма «Воскресение» отметит 84-летие.

Актриса Тамара Семина шокировала поклонников чередой своих резкий высказываний о коллегах. Состояние знаменитости прокомментировала артистка Елена Санаева.

Несколько недель назад Семина взбудоражила публику противоречивыми высказываниями о Леониде Куравлеве. По ее словам, прославленный артист «ненавидел жизнь», поэтому и скончался, чтобы как можно быстрее оказаться рядом со своей супругой. Также артистка отметила, что в прошлом году прекратила общаться со своими родственниками, а не так давно она набросилась с критикой и на Ивана Урганта, осудив и шоумена, и его вечернее шоу.

Как призналась Елена Санаева, когда-то давно ее коллега была прекрасной актрисой, однако теперь страдает от проблем со здоровьем. По мнению знаменитости, Семиной нужно обратиться за помощью к специалистам.

«Судя по ее высказываниям и поведению, у нее начались проблемы с головой», — цитирует слова актрисы портал «Экспресс газета».

Сама Семина при этом не жалуется на свое состояние и говорит, что ее регулярно приглашают сниматься в кино.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше