Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Начала ходить и разговаривать»: друг семьи рассказал об улучшении состояния Заворотнюк

«Начала ходить и разговаривать»: друг семьи рассказал об улучшении состояния Заворотнюк
Зрение Анастасии Заворотнюк также стало приходить в норму.

О состоянии 48-летней Анастасии Заворотнюк сообщил друг мужа актрисы Петра Чернышева. По информации инсайдера, Заворотнюк сейчас стало намного лучше.

«Она чувствует себя намного лучше. Если раньше головные боли изводили Настю так, что она не могла спать, то сейчас все нормализовалось. Боли не беспокоят. И со зрением стало лучше», – сообщил источник.

Он же подтвердил ходившую до этого информацию, что «прекрасная няня» борется с раком головного мозга.

«Врачи говорят, что опухоли удалили удачно, не задели здоровых клеток. Петр говорит, что есть перспектива на выздоровление», – обнадежил он поклонников артистки.

Друг Чернышева сделал акцент на том, что Анастасия не находится в хосписе. Ее ставят на ноги в реабилитационном центре. Она уже ходит, разговаривает. Наладился у нее и слух. Большую часть времени Заворотнюк находится под капельницами, которые очищают кровь от отмерших и генетически поломанных клеток. Судя по течению заболевания, врачи рассчитывают, что опухоль уже не будет расти так быстро, как раньше.

Состояние Анастасии улучшилось настолько, что к ней теперь пускают ее годовалую дочь Милу.

«Петя стал приносить Милочку к ней в реабилитационный центр, чтобы они повидались, поиграли. Мила – ей в октябре исполнился годик – узнала маму, протянула к ней ручки», – поделился подробностями жизни звезды инсайдер с изданием «Комсомольская правда».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше