Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Набрала 16 кг»: экранная жена Нагиева показала изменившуюся фигуру в купальнике

«Набрала 16 кг»: экранная жена Нагиева показала изменившуюся фигуру в купальнике

Общественность не ожидала такого «беременного» преображения.

Актриса Мария Горбань, которая ждет второго ребенка, удивила своих фанатов, показав, как изменилась ее фигура из-за беременности. Соответствующая публикация появилась в Instagram-аккаунте знаменитости.

В коротком ролике, который Горбань сделала в спальне, она позирует в миниатюрном бежевом белье, не прикрывая свои формы. В подписи же к публикации она рассказывает подробности изменений, которые произошли с ее телом за время беременности.

«Я на 9 месяце беременности. Набрала 16 кг при 7 размере груди... да-да, 7 размер. Так бывает у беременных и при росте 1 метр 72 сантиметра», — пишет Горбань.

Поклонники знаменитости не прошли мимо записи. Некоторые фанаты осыпали ее комплиментами, а другие отметили, насколько к лицу звезде рекламы МТС беременность. По их мнению, Горбань в ожидании ребенка «цветет» и в каждой публикации выглядит максимально счастливой.

«Какая все-таки стройная, несмотря на беременность», «Выглядите изумительно, быстрей бы уже малыш», «Какая красота, не перестаю восхищаться», — делятся своими впечатлениями пользователи сети.

Также некоторые подписчицы рассказали, что и сами переживали подобные изменения в фигуре, когда ждали детей. Они отметили, что подобное случается со многими матерями и что это вполне «естественный процесс».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше