Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«На Заворотнюк похожа»: сменившую имидж певицу Натали едва узнали в сети 

«На Заворотнюк похожа»: сменившую имидж певицу Натали едва узнали в сети

Звезда решила изменить цвет волос. 

На днях Натали опубликовала в своем микроблоге снимок, на котором предстала в неожиданном для многих образе. Артистка стала брюнеткой с копной кудрявых волос.

Такой образ совершенно не понравился поклонникам Натали. Они решили, что исполнительница хита «Боже, какой мужчина!» заметно постарела. Другие же сравнили певицу с Надеждой Бабкиной, Надеждой Кадышевой и даже Анастасией Заворотнюк из «Моей прекрасной няни».

«Кошмар», «Образ ужасный», «Я вообще не узнала, кто это. Думала, что за тетя с Басковым. Натали, больше не примеряйте такой образ, а то тут как Кадышева», «С этим цветом постарела лет на 10», – заявили фолловеры.

К счастью, снимок оказался архивным, с одного из крупных музыкальных мероприятий прошлых лет. Даже тогда Натали не стала изменять блонду: для события артистка надела черный кудрявый парик.

Сейчас певица снова блондинка и постоянно радует своих поклонников новыми и необычными образами. Интересно, что звезде не дашь больше 35 лет. Она умеет ухаживать за собой и выглядит прекрасно.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше