Меню
Ваши билеты в личном кабинете

На закате: Карпович блеснула истощенной фигурой в телесном белье

На закате: Карпович блеснула истощенной фигурой в телесном белье

Интернет-пользователи шокированы худобой знаменитости.

В сети вновь обсуждают истощенную фигуру актрисы Мирославы Карпович. Недавно артистка провела фотосессию на закате солнца, а кадрами бэкстейдж-съемки в личном микроблоге в Instagram поделилась стилист Алина Шалак.

Поскольку звезда сериала «Папины дочки» примерила на себя лишь босоножки и боди телесного цвета, то интернет-пользователи смогли увидеть, насколько сильно она похудела. Без преувеличения можно сказать, что артистка буквально истощила себя до костей. Примечательно, что фанаты Мирославы давно бьют тревогу, глядя на фото и видео, где она пытается блеснуть своей фигурой. Они уверены, что Карпович нуждается в срочном лечении.

На закате: Карпович блеснула истощенной фигурой в телесном белье

Между тем сама актриса ранее говорила, что никогда не могла похвастаться пышными формами. Она заверила всех, что не ограничивает себя в питании и вполне довольна собой. Тем не менее недавно в медиапространстве возникла информация о том, что возлюбленная Павла Прилучного обратилась за медицинской помощью в одну из частных клиник. По слухам, ее все же беспокоят проблемы с весом. Также ранее в сети писали, что у Карпович может быть так называемая нервная анорексия. Говорят, на фоне стресса знаменитость стала отказываться от еды, что и привело ее к истощению.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше