Меню
Ваши билеты в личном кабинете

На всю страну: Семенович засветила состояние после пластики

На всю страну: Семенович засветила состояние после пластики

Знаменитости пришлось отменить все дела и остаться дома.

Анна Семенович не стала скрывать от поклонников, что легла под нож пластического хирурга. Певица сделала липосакцию в области рук и подбородка. Она призналась, что в целом всегда была довольна отражением в зеркале, однако, несмотря на это, решила несколько улучшить свою внешность.

По уверению экс-солистки «Блестящих», без помощи специалистов ей было не обойтись, поскольку диеты и занятия спортом не приносили желаемого результата. Знаменитость осталась довольна тем, как прошла операция, но в последнее время ее состояние оставляет желать лучшего. Впрочем, с хирургическим вмешательством это никак не связано.

На всю страну: Семенович засветила состояние после пластики

В социальных сетях Семенович пожаловалась, что простудилась. По словам исполнительницы, она чувствует постоянную усталость. Кроме того, у нее поднялась температура. По этой причине Анна решила отменить все запланированные дела и остаться дома. «Силенок у меня мало», — подытожила артистка.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше