Меню
Ваши билеты в личном кабинете

На воре шапка горит: Шепелева уличили в лицемерии

На воре шапка горит: Шепелева уличили в лицемерии

Общественность не оценила поведение телеведущего.

Пользователи сети раскритиковали телеведущего Дмитрия Шепелева из-за его отношений с крестной матерью его сына Платона, Ольгой Орловой. Подробностями ситуации делится издание Woman.ru.

Так, некоторое время назад телеведущий опубликовал на своей странице в Instagram историю дочери актера Пола Уокера — Мидоу, которая не так давно вышла замуж. Растрогал телеведущего тот факт, что к алтарю невесту вел Вин Дизель, крестный отец Мидоу, который после смерти Уокера не исчез из жизни его семьи, а продолжает поддерживать жену артиста и его наследницу. Обсуждая историю, Шепелев признался, что считает поступок звезды «Форсажа» правильным.

На воре шапка горит: Шепелева уличили в лицемерии

Однако сам Шепелев, как отметили пользователи сети, ведет себя совершенно иначе. Дело в том, что он запрещает своему сыну от Жанны Фриске, Платону, общаться с его крестной, Ольгой Орловой. По данным СМИ, певица не видела крестного сына после смерти его матери, а телеведущий пресек названым родственникам все возможности поддерживать связь.

Сам Шепелев никак не комментирует ситуацию, однако Орлова в ряде интервью признавалась, что скучает по Платону и очень ждет их встречи. Наследнику знаменитостей весной этого года исполнилось 8 лет, а после смерти Фриске телеведущий скрывал сына от общественности и только сейчас начал публиковать кадры с ним и рассказывать о его жизни. Также, как отмечают журналисты, знаменитость не разрешает наследнику видеться с родителями Жанны Фриске.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше