Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«На вид больше 20 не дашь»: 58-летняя Деми Мур показала по-девичьи стройное тело в бикини

«На вид больше 20 не дашь»: 58-летняя Деми Мур показала по-девичьи стройное тело в бикини

Знаменитость проводит каникулы на одном из курортов Греции.

Голливудская актриса Деми Мур удивила общественность серией откровенных фотографий, сделанных во время ее отпуска на Санторини. Снимки появились в Instagram-аккаунте артистки.

На опубликованных фото 58-летняя Мур позирует в откровенном черном бикини. Купальник едва прикрывает артистку и практически полностью показывает ее спортивную подтянутую фигуру. В подписи знаменитость рассказывает, как проходит ее отдых на греческом острове.

«Готовлюсь к еще одному дню в раю», — пишет бывшая супруга Брюса Уиллиса.

Поклонники актрисы пришли в восторг от записи. Многие обратили внимание на внешность знаменитости и ее фигуру. Фанаты удивились, насколько молодо выглядит звезда драмы «Привидение»: по мнению некоторых, она похожа на подростка и даст фору многим другим знаменитостям, которые моложе нее.

«На вид больше 20 не дашь», «Выглядишь изумительно», «Ты королева, Деми, обожаю тебя», — пишут фолловеры.

Отметим, что не так давно Деми Мур поразила общественность другими откровенными снимками. Знаменитость снялась вместе со своими дочерьми в пикантной фотосессии, для которой все героини облачились в черные купальники. Поклонники отметили, что 58-летняя артистка едва отличается от своих наследниц и выглядит так же молодо и свежо.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше