Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«На стремной стремянке, в жутких сапогах»: Яну Рудковскую раскритиковали за «роскошную» фотосессию

«На стремной стремянке, в жутких сапогах»: Яну Рудковскую раскритиковали за «роскошную» фотосессию

Эпатажный образ Рудковской в антикварных интерьерах посчитали абсурдным.

44-летняя Яна Рудковская устроила необычную фотосессию в усадьбе дворянского рода Юсуповых Архангельском. На своей странице в Instagram Яна поделилась небольшим видео бэкстейджа съемки. Подписчики увидели, как Рудковская, сидя на стремянке под огромной люстрой, позирует под замечания фотографа. На продюсере надето шикарное платье в перьях со шлейфом в несколько метров, свисающим до пола. Неожиданными деталями образа модели, которые весьма странно смотрелись в представленной интерьером эпохой, стали черные грубые сапоги и свитшот.

«В фантастическом платье , с двухметровым шлейфом прикоснулась к легендарной люстре на 132 свечи, которая сделана из мастики и папье-маше, а выглядит как бронзовая. Невольно задумываешься, что самая богатая семья в России -Юсуповы тоже иногда экономили, хотя визуально это выглядело что тогда , что сейчас wow !», – прокомментировала свое местоположение Рудковская.

Коллеги по шоу бизнесу подхватили впечатление Яны.

«Wow», – эхом высказал восхищение Николай Басков.

А вот поклонники не из мира селебрити оригинальную задумку «роскошной» фотосессии не оценили.

«Неужели нечем больше заняться, кривляешься, словно тебе 18, а ты уже давно не девочка и смотрится это совсем смешно», «Я понять не могу, зачем нам видеть эту халтуру? Сорокалетняя женщина, постоянно выставляются свои ноги 40 размера и голые ляжки. Нет ни грации, ни пластики, ни вкуса. Кичитесь брендами, а стиля то нет. Зато есть деньги, и женщина возомнила себя моделью», «Как курица сидит на стремянке», «Сидит, раскачивается из стороны в сторону как сорока на ветке! «, «На стремной стремянке, в жутких сапогах», – раскритиковали Яну подписчики, не увидевшие смысла в сочетании дорогого платья и обшарпанной стремянки.

Защитники Рудковской объяснили не понимающим стиля фотосессии, что это сейчас в тренде – красивые платья на фоне водопроводных труб и других казалось бы непригодных для роскоши обрамлений.

«Абсурд какой! В исторических местах осталось только ноги выставлять напоказ и шлейфы двухметровые демонстрировать», – зашли с критикой с другой стороны подписчики, возмущенные фотопозированием Рудковской в исторических местах.

«Я подумала, что лампочки вкручивать будет», « А что, больше некому пыль с люстры вытереть?», «Почему не заставили люстру вымыть, вот это было бы необычно», – острили и сыпали новыми, не менее эпатажными идеями подписчики.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше