Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«На старости лет с ума сходит»: 48-летнюю Королеву высмеяли за фото в тугом лифе

«На старости лет с ума сходит»: 48-летнюю Королеву высмеяли за фото в тугом лифе

Поклонники посоветовали знаменитости быть скромнее.

Певица Наташа Королева, как и многие другие звезды отечественного шоу-бизнеса, часто публикует в сети свои пикантные фотографии. Вот и недавно артистка сделала в Instagram новую публикацию, в которой показалась перед поклонниками в крайне тугом лифе, обнажившем ее пышные формы.

«Лето, ах, лето, лето звездное, звонче пой! Лето, ах, лето, лето звездное, будь со мной!» — подписала исполнительница «карусельку» из кадров. Однако фолловеры, судя по всему, устали от откровенных постов Королевой, поэтому раскритиковали ее в комментариях.

«Это ужасно. От прежней Наташи мало что осталось», «Зачем такое напоказ выставлять», «А поскромнее фото нельзя?», «Пора уже посерьезнее быть, хватит пиариться», «На старости лет с ума сходит», — отметили хейтеры. Также многие из них подчеркнули, что узнать Наташу на снимках крайне сложно, поскольку она якобы переусердствовала с фотошопом. Как бы там ни было, на критику пользователей сети звезда не отреагировала.

Отметим, что среди поклонников Королевой также широко обсуждаются слухи о том, что артистка сделала себе виниры. Так, многие из них заметили, что в последнее время знаменитость не упускает возможности продемонстрировать свои идеальные белоснежные зубы. Впрочем, сама Королева не скрывала, что еще несколько лет назад при помощи стоматологов исполнила свою мечту о голливудской улыбке.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше