Меню
Ваши билеты в личном кабинете

На смену «Великолепному веку»: назван самый популярный турецкий сериал 

На смену «Великолепному веку»: назван самый популярный турецкий сериал

Теперь зрители увлеклись романтической комедией. 

Как сообщает турецкое информационное издание «Гедже», одним из самых значимых и известных сериалов, выпущенных в Турции и ставших популярными на весь мир, можно считать многосерийный фильм «Постучи в мою дверь». Именно за него проголосовало большинство зрителей.

За лето 2020 года именно этот сериал стал самым просматриваемым в сети. Отметим, что главные роли в нем исполняют Керим Бурсин и Хандэ Эрчель. По всей видимости, «Постучи в мою дверь» обогнал по популярности даже «Великолепный век», который обожали зрители из России.

Напомним, что многосерийный фильм «Постучи в мою дверь» – это легкая романтическая комедия, которая повествует о жизни девушки Эды, которая хочет получить образование и работу мечты, чтобы помогать своей семье справляться с финансовыми трудностями. Однако у Эды нет возможности платить за учебу, поэтому она обращается в частный фонд и получает гранд на обучение. Владельцем фонда оказывается бизнесмен Серкан Болат, с которым у девушки завязываются отношения.

Каждая новая серия этого проекта – настоящее событие. Рейтинг картины растет, и ее даже планируют купить за рубежом.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше