Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«На себя уже не похожа»: Яна Кошкина разочаровала фанатов перекачанными губами

«На себя уже не похожа»: Яна Кошкина разочаровала фанатов перекачанными губами

Девушка не вдохновила подписчиков вечерним образом.

Звезда сериала «Домашний арест» Яна Кошина довольно часто публикует с воем блоге пикантные фотографии, которые с удовольствием и вдохновением принимаются поклонниками девушки. Но недавно актриса поделилась новым вечерним образом, который разочаровал фанатов.

30-летняя Кошкина выложила снимок, на котором позирует в длинном блестящем платье красного цвета. Вечерний наряд был с традиционным для Кошкиной глубоким декольте, которым уже сложно удивить пользователей сети. Сквозь длинный разрез платья можно увидеть длинные и стройные ноги актрисы. Кошкина сделала яркий вечерний макияж и аккуратно уложила волосы сзади, оставив некоторые локоны накрученными.

Девушка сделала селфи, опустив глаза и приоткрыв рот.

В подписи к фото Кошкина с грустью сообщила, что личные фотографии Яны и её коллеги Настасьи Самбурской оказались в сети без их разрешения. «Сегодня слили в сеть наше фото... Держусь, как могу», — поделилась девушка.

Некоторые преданные поклонники поспешили поддержать свою любимицу теплыми словами.

Но нашлись и те, кто не обратил внимания на текст и изящное платье актрисы. Их внимание привлекли губы Кошкиной. Некоторые пользователи решили, что девушка переусердствовала с ботоксом и стала совсем не похожа на себя.

«Губы слишком Яночка..», «Была такая красотулька, до ботокса..», «На себя уже не похожа», «Вы здесь похожи на персонаж мультика голливудского», — поспешили поделиться своим мнением фолловеры.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше