Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«На себя не похожа»: в сети обсуждают видео с Ириной Аллегровой без белокурого парика

«На себя не похожа»: в сети обсуждают видео с Ириной Аллегровой без белокурого парика

Игорь Крутой поделился архивным выступлением певицы.

Композитор Игорь Крутой довольно редко что-то выкладывает в свой Instagram. Но на этот раз он решил поделиться архивным видеороликом, на котором запечатлено выступление Ирины Аллегровой. Артистка исполняет песню «Двое», музыку к которой написал Игорь.

«Не открою вам большого секрета, если скажу, что не все мои песни стали популярными и даже просто известными в силу разных объективных и не очень причин... Но, невзирая на это, с некоторыми из них мне очень хотелось бы вас познакомить...» — написал Крутой. Также автор песен добавил, что жизнь подарила ему действительно настоящих друзей, которых он высоко ценит.

Однако внимание пользователей больше привлек образ Аллегровой на видео. Исполнительница предстала не с привычными светлыми волосами, а с короткой стрижкой темного цвета. Поклонники обсудили образ певицы и удивились, что она выглядит совсем по-другому. «Не узнала Аллегрову сначала. На себя не похожа!», «Очень хорошее исполнение. Красивая Аллегрова тут!» — написали фанаты под архивным выступлением. Также они поддержали композитора за его рассказ о близких друзьях. «Прекрасные слова достойного человека!» — написала одна из подписчиц в Instagram.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше