Меню
Ваши билеты в личном кабинете

На сборах не появилась: вскрылась правда о возвращении Тутберидзе на родину

На сборах не появилась: вскрылась правда о возвращении Тутберидзе на родину

Ранее появились слухи о возможном переезде знаменитости.

Этери Тутберидзе пропустила начало тренировочных сборов своей группы. Вот уже несколько недель спортсменка находится в США.

Как отмечает глава центра спорта и образования «Самбо-70» Ренат Лайшев, не так давно Тутберидзе решила отправиться в отпуск в Америку, где живет и тренируется ее дочь Диана Дэвис. При этом знаменитость предпочла не раскрывать, когда именно вернется на родину, поэтому никто из ее коллег не знает точных дат. Прошлая подобная поездка в период пандемии продлилась около года. Однако Ренат не переживает из-за слухов о возможном отъезде Тутберидзе, ведь уверен, что фигуристка вряд ли решится на переезд, так как никогда не рассказывала ему о подобных планах, а за годы карьеры доказала свой патриотизм.

Россияне осудили Кравченко за предательство: «Грех не искупить»

Также собеседник портала «МАТЧ ТВ» отметил, что отсутствие тренера на сборах не является проблемой. По его словам, последние недели многие из команды ее штаба также находятся в отпусках, а фигуристов в начале сборов тренируют Даниил Глейхенгауз и Сергей Дудаков.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше