Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«На самом деле умная»: Комиссаров рассказал, зачем притворяется Бузова

«На самом деле умная»: Комиссаров рассказал, зачем притворяется Бузова

Создатель «Дома 2» в интервью с Ксенией Собчак рассказал о феномене популярности Ольги.

Героем нового выпуска авторского YouTube-шоу «Осторожно, Собчак!» стал Валерий Комиссаров. Журналист и телеведущий является основателем таких передач, как «Моя семья», которая была популярной в 90-е, и «Дом 2», что выходит в эфир уже 16 лет. В ходе беседы Ксения спросила, почему Ольга Бузова смогла достичь такой небывалой популярности среди российских зрителей.

По мнению Комиссарова, большое значение здесь сыграло стремление Ольги показать себя простушкой.

«Те, кто ее не знают, считают Олю глупым человеком. Но она на самом деле умная», – отметил Валерий.

Продюсер подчеркнул, что женщины, сравнивая себя с Бузовой, повышают свою самооценку, поэтому им интересно за ней наблюдать. Кроме того, роль здесь имеет и неудавшаяся личная жизнь звезды. Журналист пояснил, что Ольга, вновь и вновь обманывающаяся в мужчинах, которыми увлекается, олицетворяет для женщин их самих, наивно верящих в любовь. Именно поэтому девушка стала популярнее не только многих участников проекта, но и даже своей соведущей Ксении Бородиной.

Что касается последней, то, по мнению Комиссарова, ее успех объясняется сексуальностью, восточной красотой и прямолинейностью, которая импонирует зрителям.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше