Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«На радость покойному»: оставшуюся без «Ералаша» вдову Грачевского поддержали

«На радость покойному»: оставшуюся без «Ералаша» вдову Грачевского поддержали

Белоцерковская пообщалась с бывшей женой покойного мужа.

Сыну ныне покойного Бориса Грачевского Филиппу 8 апреля исполнилось два года. По этому случаю вдова создателя «Ералаша» Екатерина Белоцерковская устроила вечеринку, на которую получила приглашение и экс-супруга режиссера Анна. Она появилась на празднике вместе с дочерью — девятилетней Василисой. Таким образом, брат и сестра провели время вместе.

Екатерина и Анна тоже мило общались друг с другом. Супруга Эммануила Виторгана Ирина Млодик, которая также побывала на праздничном мероприятии, после опубликовала в своих социальных сетях фотографию, на которой запечатлены жены Грачевского вместе с наследниками. При этом знаменитость поддержала оставшуюся без «Ералаша» вдову.

Млодик отметила, что уважает Екатерину за то, что та поддерживает связь с Анной и ее дочерью. Фоллловеры Ирины согласились с ней и отметили, что встреча Белоцерковской и Грачевской, а также их детей состоялась «на радость покойному». К тому же многие интернет-пользователи поразились тому, насколько маленький Филипп и Василиса похожи друг на друга.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше