Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«На поминках и то веселее»: Цискаридзе утопил «Сегодня вечером»

«На поминках и то веселее»: Цискаридзе утопил «Сегодня вечером»

Николай Цискаридзе разочаровывает зрителей.

Судьба шоу «Сегодня вечером», которое покинул Максим Галкин, уехавший с семьей в Израиль, некоторое время оставалась туманной. В начале мая стало известно, что на роль ведущего приглашен заслуженный артист балета Николай Цискаридзе, но эта замена пришлась по душе не всем.

Первый выпуск шоу без Максима Галкина, который теперь надолго в немилости у руководства Первого канала из-за своих политических высказываний, вышел в эфир 7 мая. Некоторые зрители передачи оценили Николая в роли ведущего, однако многие все-таки остались разочарованы, и об это говорят рейтинги программы. Актер Станислав Садальский у себя в соцсетях отметил, что программа «Сегодня вечером» стремительно теряет рейтинги. Он утверждает, что с новым ведущим цифры, которые ему присылают рейтинговые агентства, стали намного хуже, чем были до этого с Галкиным. Подписчики Садальского разделились на два лагеря: одни поддержали актера и выразили свое недовольство назначением Цискаридзе, а другие желают Николаю удачи и верят в светлое будущее программы.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше