Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«На одно лицо с женой»: поклонники обвинили Александра Малинина в злоупотреблении пластикой

«На одно лицо с женой»: поклонники обвинили Александра Малинина в злоупотреблении пластикой

На снимках с отдыха 60-летнего певца сложно отличить от его супруги.

Свежие фотографии Александра Малинина с отдыха в Таиланде неприятно удивили его поклонников. Певец проводит время в отпуске с детьми и супругой и позирует вместе с ней на совместных снимках. Но фанаты отметили, что отличить исполнителя от его жены в кадре очень сложно – настолько женственным кажется лицо музыканта. Хейтеры предположили, что такие изменения во внешности могут быть связаны с косметологическими инъекциями, которыми якобы увлёкся 60-летний Малинин.

«Как вы стали похожи», «Классный хирург: два по цене одного», «На одно лицо с женой», «Не лицо, а маска», – язвительно высказывались недоброжелатели, намекая, что Александр делает уколы ботокса и филлеров.

Эмма Малинина не стала игнорировать насмешки критиков, а обратилась к ним через свой Instagram. «Некоторые пишут, что мы пользуемся услугами одного и того же хирурга. Отвечу честно: если будет необходимость, обязательно воспользуемся услугами самых лучших специалистов в области пластической хирургии. Ну если говорить объективно, по-моему, мы действительно за 30 лет совместной жизни с мужем стали очень похожими», – попыталась она объяснить феномен фотографии, вызвавшей столько обсуждений.

Но комментаторов она не убедила. «Прожив вместе, могут появиться общие привычки, жесты, но внешнее сходство... нет», – скептически отметили фолловеры.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше