Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«На ночь есть вредно»: Брухунова приготовила ужин, а Петросян отправился в ресторан

«На ночь есть вредно»: Брухунова приготовила ужин, а Петросян отправился в ресторан

Молодая пассия юмориста приготовила пасту с осьминогом, но Евгений Ваганович предпочел ужинать вне дома.

Молодая подруга Евгения Петросяна Татьяна Брухунова постоянно публикует посты в Instagram, на которых демонстрирует свои кулинарные навыки. Фанаты предполагают, что готовит она для своего 74-летнего возлюбленного.

В свою очередь юморист продолжает удивлять своих поклонников и активно ведет блог в социальной сети. На одной из фотографий Петросян показал свой ужин в ресторане. На его тарелке был осьминог.

«На ночь есть вредно! Поэтому я не буду... в следующий раз... буду», – шутит Евгений Ваганович.

Пользователи социальной сети моментально подметили, что в тот же день почти такое же блюдо готовила Брухунова. В своем аккаунте она рассказала, что на ужин будет паста с осьминогом. Подписчики сразу же предположили, что этим блюдом Татьяна будет угощать своего друга Петросяна. Фотографию юмориста из ресторана многие расценили как отказ есть домашний ужин с морепродуктами, который приготовила любимая.

Сама Татьяна на диетах не сидит и от еды не отказывается. Совсем недавно она опубликовала фотографию с огромной тарелкой пирожков и призналась, что съела 10 штук.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше