Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«На Москву надвигается волна»: дочь Сергея Бодрова блеснула на «Кинотавре»

«На Москву надвигается волна»: дочь Сергея Бодрова блеснула на «Кинотавре»

Наследница знаменитого артиста пошла по стопам отца.

Актриса Ольга Бодрова, дочь Сергея Бодрова-младшего, удивила общественность своей работой в ленте «Море волнуется раз». Об этом сообщает издание «Комсомольская правда».

Так, 23-летняя артистка приняла участие в картине Николая Хомерики, которая не так давно была представлена на фестивале «Кинотавр». По сюжету фильма Бодрова вместе с Валерием Степановым играют молодую влюбленную пару, которая, живя в лесу, переживает не самые простые с эмоциональной точки зрения времена. Усложняют ситуацию и сны главной героини, которые добавляют ощущение тревожности, а также пара немолодых супругов, которые, вероятнее всего, является версией главных героев в будущем.

«На Москву надвигается волна»: дочь Сергея Бодрова блеснула на «Кинотавре»

«Девушке периодически снятся кошмары, в которых на Москву надвигается огромная волна», — рассказывается в материале.

Как отмечают эксперты, картина получилась весьма специфической и способна вызвать у зрителя множество вопросов. Игра же Ольги Бодровой выделяется среди работ артистов, а сам фильм, вполне вероятно, может заработать несколько наград.

Напомним, что Ольга Бодрова училась в мастерской ГИТИСа. Ее дебют состоялся в 2017 году в короткометражном фильме «Конфронтация», а после этого она исполнила эпизодическую роль в ленте «Калашников». Работа в «Море волнуется раз» стала первой главной ролью для артистки.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше