Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«На молоденьких тянет»: 59-летний Фоменко полез с поцелуями к Самбурской

«На молоденьких тянет»: 59-летний Фоменко полез с поцелуями к Самбурской

Звезды рассекретили свои отношения.

Актер Николай Фоменко удивил поклонников новой публикацией в личном блоге в Instagram. Дело в том, что заслуженный артист РФ выложил снимок, на котором он запечатлен в тот самый момент, когда полез с поцелуями к актрисе Настасье Самбурской.

«Решили не скрывать больше наши отношения», — подметил в подписи к провокационному кадру Фоменко. В то же время он поспешил уточнить, что они со звездой сериала «Универ. Новая общага» изображают влюбленных — Артура и Лену. Это герои знаменитостей в новом сериале под названием «Беспринципные».

Как бы там ни было, фотография произвела фурор среди интернет-пользователей. «Дедушка, все на молоденьких тянет? Это похвально», «В смысле? Только недавно была годовщина свадьбы — и уже с другой. Понятно все с вами», «Какой вы беспринципный», — заявили в комментариях подписчики актера.

Напомним, что Николай Владимирович женат на руководителе пресс-службы Совета Федерации — Наталии Кутобаевой. Для артиста этот брак стал четвертым по счету. Пара воспитывает сына — 12-летнего Василия. Также у Фоменко есть четверо детей от прошлых отношений. Самбурская же была замужем за актером Кириллом Дыцевичем, с которым развелась зимой 2018 года.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше