Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«На лабутанах»: мать Королевой зажгла в знаменитом бутике

«На лабутанах»: мать Королевой зажгла в знаменитом бутике

Знаменитость по достоинству оценила легендарную марку обуви.

Певица и мать Наташи Королевой, Людмила Порывай, удивила подписчиков, показав видео, сделанное в бутике Christian Louboutin. Роликом знаменитость поделилась в своем Instagram-аккаунте.

В коротком видео Порывай проводит экскурсию по магазину специально для своих подписчиков. Знаменитость внимательно изучает ассортимент бутика и комментирует знаменитую обувь, однако коверкает название бренда.

«На лабутанах!» — уверена Порывай.

Пользователи сети высоко оценили публикацию. Они отметили, что яркий стиль обуви Кристиана Лабутена прекрасно подходит матери Наташи Королевой, и порекомендовали ей приобрести несколько пар. Помимо этого, фанаты оценили само видео, отметив, что с удовольствием посмотрели бы и другие похожие ролики от знаменитости.

«Сколько энергии в вас! Красивая и харизматичная женщина», «Побольше таких экскурсий по интересным местам. Одно удовольствие с вами», «А вам бы пошли лабутены, купите», — комментируют подписчики.

Отметим, что не так давно Людмила Порывай столкнулась с общественной критикой из-за своего танца под композицию Whola lotta money звезды хип-хопа BIA. Пользователи сети отметили, что знаменитости не нужно публиковать подобные записи в ее возрасте и следует быть скромнее в публичных местах.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше