Меню
Ваши билеты в личном кабинете

На кону 7 миллионов: отец Жанны Фриске выставил важное условие Шепелеву

На кону 7 миллионов: отец Жанны Фриске выставил важное условие Шепелеву

Телеведущему предложили вернуть деньги или отказаться от элитного жилья.

После трагической смерти Жанны Фриске в 2015 году ее близкие оказались втянуты в долгие судебные разбирательства. Отец артистки Владимир судился с ее гражданским мужем Дмитрием Шепелевым сначала за опеку над сыном Жанны Платоном, потом — за наследство дочери. А на днях стало известно о новом судебном заседании.

Владимир Фриске уже подал иск в столичный суд, в котором требует мирового соглашения с бывшим зятем. Речь идет о деле 2020 года, когда Владимир отсудил у Шепелева 7 млн рублей. Это третья часть от то суммы, которую семья певицы вернула благотворительной организации «Русфонд», собиравшей деньги на лечение Жанны. Но, несмотря на решение суда, Дмитрий долг так и не отдал.

Более того, Владимир обнаружил, что со счета Платона, которым мальчик должен был начать распоряжаться в 18-летнем возрасте, пропали 200 тысяч евро. Дмитрий также решил продать долю Платона в квартире Жанны в элитной многоэтажке. Но родители певицы надеются оставить жилье нетронутым, чтобы оно досталось внуку. Именно поэтому, как узнал «СтарХит», Владимир в иске предлагает «забыть» о долге Шепелева в 7 млн рублей в обмен на его отказ от претензий на апартаменты.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше