Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Работает 4 дня в месяц: Гузеева вскрыла правду о заработке в «Давай поженимся»

Работает 4 дня в месяц: Гузеева вскрыла правду о заработке в «Давай поженимся»

Шоу приносит телеведущей весьма солидную сумму за минимальные часы работы.

Лариса Гузеева похвасталась Ольге Шелест, что успевает все: сниматься на телевидении, принимать участие в съемках кино и сериалов, заниматься бытом и детьми, а также уделять внимание супругу.

Оказалось, что благодаря программе «Давай поженимся!» артистка работает всего четыре дня в месяц и отлично зарабатывает. Шелест не удержалась от вопроса, зачем замужней за успешным бизнесменом Гузеевой тратить время и силы на съемки.

«Когда женщина работает и зарабатывает — это хорошо. Невозможно же все время спрашивать на колготки и заколки: в 20 лет — можно, но сегодня в мои 70 — негоже», — ответила Лариса в эфире шоу «Временно доступен».

При этом звезда призналась, что если бы сотрудничество с Первым каналом приносило ей меньше денег, она бы не помогала россиянам находить себе мужей и жен.

Если верить откровениям ее коллеги Розы Сябитовой, то месячный доход Гузеевой составляет около миллиона рублей, не считая различные бонусы от руководства канала.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше