Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«На карантине заняться нечем?»: показавшую пятую точку Нюшу осудили в сети

«На карантине заняться нечем?»: показавшую пятую точку Нюшу осудили в сети

Певица похвасталась сногсшибательной фигурой.

Нюша, как и многие ее коллеги, предпочла изолироваться у себя дома и провести внезапно освободившееся время с семьей. Но даже на карантине 29-летней певице удается эпатировать подписчиков провокационными снимками. На днях в ее Instagram появился соблазнительный кадр, на котором звезда позирует в черном боди, оголяющем ее ягодицы, и босоножках на высоких каблуках.

«Будьте честными», – написала Нюша. Снимок вызвал бурю эмоций у фолловеров, причем как положительных, так и крайне негативных.

«Слишком вызывающе», «Отца бы постеснялась», «Мой мужчина меня бы убил за такое фото», «Анна, вы что?», «Лучше бы ты этого не делала», «На карантине заняться нечем?» – накинулись на артистку читатели.

Истинные поклонники Нюши, напротив, восхитились прекрасными формами знаменитости. «Вот это форма!», «Воу-воу, полегче, мадам», «Фигурка – прям пушка», «Что за шикарная женщина», – не скупятся фолловеры на комплименты.

Что касается Игоря Сивова, мужа Нюши, то он одним из первых выразил свой восторг под эротическим фото жены. «Моя красотка», – гордо написал глава звездного семейства.

Напомним, что полтора года назад в семье артистки случилось пополнение: Нюша родила дочку Симбу. Малышку назвали в честь главного героя мультфильма Disney «Король Лев», который обожают родители девочки.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше