Меню
Ваши билеты в личном кабинете

На карантине: Агата Муцениеце с детьми перешли на доширак

На карантине: Агата Муцениеце с детьми перешли на доширак

Актриса показала, чем кормит семью в условиях карантина. 

Как и многие другие знаменитости, Агата Муцениеце старается не нарушать режим самоизоляции и не выходить лишний раз из дома. В своем Instagram она регулярно показывает, какие занятия находит для себя и двух маленьких детей. Так, на днях звезда поделилась снимком семейного ужина, который удивил многих подписчиков. За стол в этот вечер отвечала Агата и ее дочь четырехлетняя Мия. Они не стали долго думать и заварили доширак. Снимок пластикового лотка с лапшой Муцениеце разместила в соцсетях.

«Мы не просто едим такую лапшу быстрого приготовления, мы туда добавляем овощи», – подчеркнула Агата с юмором.

Во время домашнего карантина семью навестил бывший муж Муцениеце Павел Прилучный. Артист только вернулся из Санкт-Петербурга и соскучился по детям, поэтому не мог не заехать в гости. Фанаты предположили, что это намек на воссоединение пары, но вскоре Прилучный отправился соблюдать изоляцию к себе.

Сейчас Агата и Павел проходят через бракоразводный процесс. Кроме двух детей, вопрос об опеке над которыми требуется решить, у них есть немало общего имущества. Заниматься его разделом будут юристы знаменитостей. Актеры в интервью отметили, что надеются обойтись без публичных ссор, и пока им это удается.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше