Меню
Ваши билеты в личном кабинете

На грани развода: звезда «Универа» Хилькевич огорошила признанием об идеальной семье

На грани развода: звезда «Универа» Хилькевич огорошила признанием об идеальной семье

Знаменитость едва справилась с продолжительным кризисом в отношениях.

Актриса Анна Хилькевич раскрыла проблемы в своем браке с бизнесменом Артуром Волковым. Как оказалось, несколько лет назад артистка планировала развестись с мужем.

По словам знаменитости, на протяжении семи лет совместной жизни они переживали как счастливые эпизоды, так проходили через ссоры и конфликты. В течение двух лет пара жила в состоянии «внутренней перестройки», которая стала причиной большого числа разногласий и чуть не разрушила их брак.

На грани развода: звезда «Универа» Хилькевич огорошила признанием об идеальной семье

«Я была близка, чтобы разорвать оставшиеся ниточки», — цитирует слова актрисы портал Peopletalk.

Спасти отношения, как утверждает сама артистка, удалось только из-за больших взаимных чувств. По словам знаменитости, она чувствовала, что любит своего супруга и не может разрушить то, что они строили долгие годы.

Отметим, знаменитости поженились в 2015 году. Спустя четыре месяца после церемонии родилась их первая дочь Арианна, а через три года на свет появилась Мария. Хилькевич старается в социальных сетях откровенно делиться со своими фанатами всеми подробностями личной жизни, поэтому рассказывает как об отношениях с мужем, так и о воспитании наследниц.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше