Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«На глазах у всей группы»: пьяный Меньшиков срывал постановки театра Ермоловой

«На глазах у всей группы»: пьяный Меньшиков срывал постановки театра Ермоловой

Артисты недовольны поведением знаменитого актера.

Художественный руководитель театра имени Ермоловой, Олег Меньшиков, не раз появлялся на своих спектаклях в состоянии алкогольного опьянения. Об этом рассказывает артист Павел Галич в беседе с порталом BLITZ+.

Так, последние несколько дней появляется все больше и больше информации, выставляющей звезду «Покровских ворот» не в лучшем свете. Многие уволенные артисты критикуют художественного руководителя за непрофессиональный подход к работе и пренебрежительное отношение к своим сотрудникам. Также во многих интервью бывшие работники театра признаются, что Меньшиков страдал от алкогольной зависимости и часто срывал работу из-за опьянения.

Например, актер театра Павел Галич признается, что несколько постановок были отменены именно «по состоянию здоровья» худрука. Сам артист не высказал стопроцентную уверенность, что во всех случаях Меньшиков злоупотреблял алкоголем, однако предположил, что это самая вероятная причина. Также он отметил, что однажды видел собственными глазами пьяного Меньшикова, который из-за пагубной привычки испортил гастроли театра на Украине.

«Были у нас гастроли в Киеве, и там он был в состоянии опьянения на глазах у всей группы», — признался собеседник портала.

Помимо этого, в ходе беседы Галич отметил, что после инцидента Меньшиков решил исключить постановку из основного репертуара театра.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше