Меню
Ваши билеты в личном кабинете

На глазах у Молочникова: интимные ласки Варнавы и Бортич слили в Сеть

На глазах у Молочникова: интимные ласки Варнавы и Бортич слили в Сеть

Знаменитости решили ни в чем себе не отказывать.

Актриса Александра Бортич шокировала пользователей Сети, попытавшись поцеловать свою коллегу Екатерину Варнаву. Подробностями ситуации делится издание Woman.ru.

По данным СМИ, знаменитости стали гостями красной ковровой дорожки на премьере фильма «Орел и решка», в котором исполнили главные роли. Как отмечают журналисты, артисты очень переживали из-за торжественного мероприятия, поэтому пытались любыми способами поддержать друг друга. Сначала радостно развлекал собравшихся Александр Гудков, а после Бортич решила добавить пикантности вечеру. Под объективами камер она сделала вид, что страстно целует Варнаву, чем привлекла внимание всех присутствующих.

На глазах у Молочникова: интимные ласки Варнавы и Бортич слили в Сеть

Не обошел стороной откровенный жест и Александр Молочников, возлюбленный звезды Comedy Woman. Доподлинно неизвестно, как он отреагировал на пикантную сцену, однако присутствующие отмечают, что все происходило на его глазах, а весь вечер он старался подбадривать избранницу.

Картина «Орел и решка» выйдет в прокат 14 февраля. Комедийный фильм был снят по мотивам популярного тревел-шоу, которое появилось на экранах 10 лет назад. По сюжету продюсер проекта собирается спасать передачу от закрытия и отправляет ведущих в выдуманную страну Абд-эль-Акри, которая славится своими строгими нравами. Во время путешествия герои сталкиваются с чередой комичных ситуаций, а в конце мечтают вернуться домой в целости и сохранности.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше