Меню
Ваши билеты в личном кабинете

На глазах у Джигана: Самойлова восхитила сеть сексуальным домашним нарядом

На глазах у Джигана: Самойлова восхитила сеть сексуальным домашним нарядом

Несмотря на скорый развод с рэпером.

Супруга Джигана озадачила подписчиков слишком сексуальным нарядом на своей странице в Instagram. На Оксане Самойловой были серые обтягивающие джинсы и худи с вырезом, особенно отчетливо подчеркивающим декольте.

На глазах у Джигана: Самойлова восхитила сеть сексуальным домашним нарядом

Хотя модель выглядит по-прежнему весьма привлекательно, это не мешает ей продолжать процесс развода с супругом. Буквально несколько дней назад она опубликовала пост, где заявила: «Живем мы пока вместе. Мы по-прежнему любящие мама и папа для своих детей. Я не страдаю, не мучаюсь, у меня нет депрессии. У меня все хорошо. Я не злюсь и не обижаюсь, мне просто все равно. Общаемся мы отлично. С этим проблем у нас за 10 лет не было и сейчас нет. Все остальное – под очень большим вопросом».

Трудно сказать, как отреагировал Джиган на домашний наряд своей супруги. На личной странице в Instagram он шлет теплые сообщения жене и детям, очевидно, надеясь на прощение.

Что касается подписчиков, то многие из них уверены, что все будет хорошо, а показательный бракоразводный процесс не более чем имиджевый и хорошо организованный ход.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше