Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«На фоне думающих людей вы сильно проигрываете»: Муцениеце раскритиковали за интервью с Никитой Ефремовым

«На фоне думающих людей вы сильно проигрываете»: Муцениеце раскритиковали за интервью с Никитой Ефремовым

Пользователи сети считают, что актриса продолжает «делать деньги на разводе» с Прилучным.

Гостем очередного выпуска YouTube-шоу Агаты Муцениеце «Честный развод» стал актер Никита Ефремов. Как заявляла ведущая в анонсе программы, который опубликовала на личной странице в соцсети, они с коллегой в беседе поднимали темы, на которые многие боятся говорить.

«Но я считаю, что победа над самим собой, признание ошибок, смелость взглянуть в глаза себе стоит дороже всего! В общем, не буду тут размусоливать! Смотрите все сами!» – отметила Агата, обращаясь к подписчикам.

Когда пользователи сети посмотрели интервью Муцениеце с Ефремовым, то многие из них оставили многочисленные комментарии, в которых хвалили ведущую и гостя за умные мысли и даже за бесплатную психологическую терапию, поскольку Никита был очень откровенным в своих ответах на вопросы Агаты.

Однако были и такие интернет-пользователи, которым выпуск «Честного развода» очень не понравился. Они отметили привычку Муцениеце постоянно перебивать собеседника, использовать жаргонные слова, «перетягивать» тему разговора на собственную личную жизнь.

Некоторые подписчики актрисы считают, что она продолжает «делать деньги на разводе» и вместо того, чтобы слушать своего гостя, постоянно переводит разговор на ее с Павлом Прилучным «замусоленные» проблемы, о которых все неоднократно слышали.

«Словарный запас подростка с улицы, перебивает, не дает закончить фразу, договаривает за собеседника, задает очень примитивные вопросы и изрекает такие же примитивные комментарии. Становится понятно, почему Прилучный устал от нее», «Агата, избавляйся от этих слов "офигеть", "зафигачиваешься". Что за слова?», «Никита хорош, Агата, как всегда, ни о чем», – критикуют комментаторы актрису.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше