Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«На эти деньги можно прожить?»: Пригожин оценил доходы в 50 тысяч рублей

«На эти деньги можно прожить?»: Пригожин оценил доходы в 50 тысяч рублей

Музыкальный продюсер заявил, что ему необходимо иметь два миллиона рублей в месяц.

Иосиф Пригожин критически оценил высказывания гимнастки Ляйсан Утяшевой и шоумена Никиты Джигурды, которые утверждают, что могут прожить на 50 тысяч рублей в месяц.

Как отмечает канал 5-tv.ru, продюсер заявил, что не может представить, как живут люди с такими зарплатами. Вот ему, например, необходимо иметь в месяц не менее полутора или двух миллионов рублей, чтобы оплатить все свои расходы.

«Я инвестирую деньги в творчество, артистов, музыку, клипы. Я считаю, что люди, которые говорят, что в месяц можно жить на 30-50 тысяч рублей, лукавят», — отмечает музыкальный продюсер.

Пригожину необходимы средства на запись треков, выпуск новых клипов Валерии, содержание офиса, а при зарплате в 50 тысяч рублей ничего этого он не смог бы сделать.

Он считает, что Ляйсан Утяшева, которая тоже создает различные программы и шоу, не сможет прожить на такие незначительные средства, поэтому в эти сказки он просто не верит.

«Ну, тогда вы должны жить где-нибудь в халупе, на окраине города… Мне бы этих денег не хватило», – заявляет бизнесмен.

Продюсер напомнил, что воспитывает шестерых детей и обучает их за границей. К тому же вынужден содержать многочисленных близких родственников. Например, только коммунальные счета за квартиру его матери обходятся ему в 20 тысяч рублей ежемесячно. А оплата собственной жилплощади стоит для мужа Валерии как минимум те самые 50 тысяч рублей в месяц, на которые якобы живут некоторые российские звезды.

«Не согласен, что на эти деньги можно прожить. Те люди, которые дают эти комментарии, не живут на 50 тысяч рублей, невозможно полететь на эти деньги в Испанию, дом купить. Это все легенды!» — уверен Иосиф Пригожин.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше