Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«На деньги меня обманывал»: Лолита впервые раскрыла подробности развода с Цекало

«На деньги меня обманывал»: Лолита впервые раскрыла подробности развода с Цекало

Третий муж Милявской втайне от нее открыл счет в австрийском банке.

Лолита побывала замужем уже пять раз. Иногда она вспоминает о своих бывших спутниках жизни, причем не всегда добрым словом. Недавно с журналистом Дмитрием Гордоном певица поделилась воспоминаниями о своем третьем муже Александре Цекало, с которым вместе создавала кабаре-дуэт «Академия». В 80-е артисты были невероятно популярны, а их проект зарабатывал немалые деньги. Когда пара после 12 лет брака разводилась, Лолита с удивлением обнаружила лишь малую часто совместно нажитых средств. Как выяснилось, Цекало по секрету от супруги складывал общие деньги на счет в европейском банке.

«Шабтай Калманович рассказывал, как помогал Саше открыть в Австрии банковский счет втайне от меня. При разводе я узнала, что осталась лишь маленькая часть денег, которые мы заработали. Где остальные — не знаю. Когда мы разводились, он сказал: "Ты смогла пройти славу и деньги, а я не смог". Сейчас мы не общаемся», — отмечает Лолита.

Певица признается, что не скучает ни по кабаре-дуэту «Академия», ни по Цекало. Она отдает дань уважения партнеру, который в тот период был рядом с ней, но не его человеческим качествам.

«Когда мы разошлись, мне было 37 лет и я не знала, состоюсь ли как сольная артистка. Мне внушил это Саша. Говорил все время, что я никому не нужна. Это суть моей женской натуры: терпеть и думать, что за этими отношениями ничего нет, загробная жизнь», – откровенно признается артистка.

К слову, ее пятый брак, который недавно завершился, тоже принес немало неприятностей и переживаний. Лолита уверена, что Дмитрий Иванов давал ей таблетки, от которых она набирала вес.

«Когда находишься в абьюзивных отношениях с человеком, у которого нарциссическое расстройство, это сказывается не только на психике, но и на весе. Такие люди не всегда отдают себе отчет в манипуляциях. Они их совершенствуют, но у них, нарциссов, другая химия крови. Это невероятно сложно — жить с таким человеком», – рассуждает Милявская.

Она два года пыталась выяснить с помощью врачей, что с ней происходит, почему она набирает лишние килограммы, но получала один ответ: психосоматика. Однако потом выяснилось, что женщина подвергалась воздействию определенных препаратов, о чем даже не догадывалась.

«Поэтому история, можно сказать, криминальная. Когда я нашла в себе силы его выгнать и позвонила своему психиатру, то она обратила внимание на один гормон, показания которого зашкаливали. Такое бывает только у людей, которые ходят героином по вене. Это не про меня. Так выяснилось про препараты», – рассказывает певица.

Как только причина лишнего веса была устранена, Лолита восстановила форму за месяц. Звезда утверждает, что все могло закончиться весьма печально. В настоящее время, по словам Милявской, этим неприятным эпизодом ее пятого брака занимаются соответствующие органы.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше