Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«На 99,9 % отцовство доказано»: внебрачная дочь Владимира Коренева узнала результаты ДНК-теста

«На 99,9 % отцовство доказано»: внебрачная дочь Владимира Коренева узнала результаты ДНК-теста

Жительница Томска мечтает познакомиться с именитыми родственниками.

В начале этого года из жизни ушел артист Владимир Коренев, известность которому принесла главная роль в фильме «Человек-амфибия». 80-летний актер не справился с коронавирусной инфекцией. Не успели затихнуть разговоры о его кончине, как в передаче «Прямой эфир» с Андреем Малаховым появилась его внебрачная дочь.

Евгения Харькова приехала из Томска. По ее словам, она всего пару лет назад узнала правду о своем отце, до этого мать берегла личную тайну. Еще в 70-х у нее был мимолетный роман с красавцем-актером. Лично с Владимиром Кореневым Евгении так и не удалось познакомиться, хотя на сцене театра она видела его не единожды.

Чтобы подтвердить свои слова, Харькова согласилась на генетическую экспертизу, результаты которой были также оглашены в эфире телеканала «Россия 1».

«На 99,9 % отцовство практически доказано», — сообщила дочь Евгении, пришедшая на шоу вместе с мамой. Впрочем, ни ее, ни родительницу результаты ДНК-теста не удивили, они были уверены в своем родстве с Кореневым.

Евгения надеется, что сможет когда-нибудь познакомиться с официальной супругой своего известного отца, а также со своей сестрой Ириной. Харькова уверяет, что ей не нужны никакие материальные блага погибшего отца, она просто хотела бы наладить общение с родственниками.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше