Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Мышь»: Джиган оскорбил Самойлову подписью под неудачным снимком

«Мышь»: Джиган оскорбил Самойлову подписью под неудачным снимком

Поклонники снова обсуждают отношения рэпера с женой.

На днях рэпер Джиган опубликовал в своем Instagram-аккаунте не слишком удачную фотографию Оксаны Самойловой, которую подписал: «LOWE YOU! Мыщщщщ».

Подписчики не поверили в столь странное признание в любви к супруге, но все же пожелали счастья: «Главное – не разводитесь! В интернете много об этом, очень хочется верить, что эта информация – ложь!», «Самые красивые, здоровья вам», «Помирились? Все норм?» – переживали фолловеры.

Отношения в семье Джигана в последнее время обсуждаются бурно. Оксана Самойлова жаловалась на худший месяц в своей жизни, когда Джиган попал в реабилитационный центр, где лечился от наркотической зависимости. Недавно семья вернулась из США, но рэпер не захотел сидеть на карантине и даже устроил дома вечеринку. В то же время его жена сообщила поклонникам, что ей необходимо сохранить семью и жить ради детей. Позже появилась информация о том, что фотомодель все же выгнала супруга из дома.

Напоминаем, что в семье Джигана четверо детей: три девочки и мальчик Давид, которому чуть больше месяца.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше