Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Мямлит и переигрывает»: вот почему звезде сериала «СашаТаня» отказывают в съемках

«Мямлит и переигрывает»: вот почему звезде сериала «СашаТаня» отказывают в съемках

Артистка не опускает руки, несмотря на неудачи.

Актриса Алина Ланина призналась, что режиссеры отказывают ей в проектах. Неожиданными подробностями знаменитость поделилась в своих социальных сетях.

По словам артистки, достаточно часто она проходит пробы, после которых продюсеры не стремятся утвердить ее на тот или иной проект. При этом причины отказа бывают весьма разнообразны: как отметила знаменитость, она не получает роли и из-за своей внешности, и из-за актерских данных. В итоге из недавно пройденных 8 проб ее утвердили лишь на 2 проекта.

«Мямлит и переигрывает»: вот почему звезде сериала «СашаТаня» отказывают в съемках

«Слишком эмоциональная — переигрывает, мямлит — можно больше эмоций?» — цитирует режиссеров актриса.

Поклонники не оставили знаменитость без слов поддержки. В комментариях многие отметили, что с большим уважением и любовью относятся к ее таланту и пожелали кумиру творческих успехов.

«Очень красивая и разноплановая актриса! Все будет!», «А я думала, перед такой красавицей все двери открыты», «Всем не угодишь! Главное, что ваша аудитория вас очень любит и всегда рада проектам с вашим участием!» — пишут пользователи Сети.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше