Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Мягко говоря, подстава»: участники «Звезд в Африке» не ожидали голода

«Мягко говоря, подстава»: участники «Звезд в Африке» не ожидали голода

Как оказалось, знаменитостям пришлось испытывать себя не только на заданиях.

Актриса Светлана Пермякова рассказала неожиданные подробности проекта «Звезды в Африке», участницей которого она стала. Артистка разоткровенничалась в беседе с изданием Woman.ru.

Так, Пермякова стала одной из героинь нового шоу, которое этим летом снималось в Африке. Как призналась знаменитость, шоу стало для нее настоящим испытанием, но большей сложностью оказались не испытания, а совместная жизнь и особенности быта. По словам звезды «Интернов», участников заманивали комфортными условиями жизни, а опасность гарантировали лишь в конкурсах, что в итоге оказалось неправдой.

«Говорили: вы будете хорошо кушать и мягко спать. <...> Но в первый же день мы столкнулись с тем, что это, мягко говоря, подстава», — рассказывает знаменитость.

Как призналась артистка, еще одним неудобством стало отсутствие еды, а из-за вынужденной диеты артистке даже удалось похудеть на 4 килограмма. Спали же участники по 10 человек в одном помещении.

Отметим, что шоу «Звезды в Африке» стартует 19 сентября на канале ТНТ. Ведущими нового проекта стали Ольга Бузова и Михаил Галустян, а помимо Пермяковой, в нем примут участие модель Вики Одинцова, Анна Хилькевич, Вячеслав Малафеев и другие знаменитости.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше