Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Мы знаем правду»: отец Анджелины Джоли выступил против победившего на выборах Джо Байдена

«Мы знаем правду»: отец Анджелины Джоли выступил против победившего на выборах Джо Байдена

Джон Войт призывает сторонников Трампа начать «битву с Сатаной».

Отец Анджелины Джоли, оскароносный актер Джон Войт, не поддерживает радость от победы Джо Байдена. Он считает, что демократы добились победы нечестно и «уничтожат США». Недавно Джон высказал свою позицию в Twitter:

«Дорогие соотечественники, американцы. Я хочу сказать, насколько мне противно нечестное избрание Байдена. Как будто мы все не знаем правды. Когда кто-то пытается обмануть нас, мы знаем, что это не сойдет ему с рук. Ему придется заплатить», — начал Джон, который является убежденным сторонником Дональда Трампа.

«Мы знаем правду»: отец Анджелины Джоли выступил против победившего на выборах Джо Байдена

«Те, кто сейчас прыгает от радости, прыгают навстречу ужасу, который их ждет, потому что я знаю, что обещания, данные левыми, никогда не сбудутся. Мои друзья всех цветов кожи, рас и религий! Это наша величайшая битва со времен Гражданской войны: битва праведности против Сатаны. Да, Сатаны. Левые — злые, коррумпированные, и они хотят разрушить эту нацию. Давайте доверимся Богу и будем бороться за победу Трампа, потому что мы все знаем, что этот подсчет голосов —такая же коррупция, как и они [демократы]. Так что давайте не отступать. Давайте сражаться так, как будто это наш последний бой на земле», — подытожил свою речь Войт.

Напомним, в этом году результаты выборов президента в США вызвали много сомнений. Дональд Трамп не признает своего поражения и считает, что «демократы смухлевали» при подсчете голосов. Тем временем сторонники Джо Байдена уже давно поздравили его с победой. Среди них — Джордж Буш, Барак Обама, Билл Клинтон, Джимми Картер, а также британский премьер-министр Борис Джонсон, президент Франции Эммануэль Макрон и канадский премьер-министр Джастин Трюдо.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше