Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Мы справимся»: дочь Заворотнюк впервые за долгое время обнародовала фото с мамой

«Мы справимся»: дочь Заворотнюк впервые за долгое время обнародовала фото с мамой

Анна поделилась семейным снимком в честь Дня матери.

Анна, дочь актрисы Анастасии Заворотнюк, в своем Instagram-аккаунте опубликовала семейный снимок. На фотографии мать и дочь сидят на заднем сидении автомобиля, в подписи же девушка процитировала трогательный стих.

«Люблю тебя бесконечно, мы со всем справимся и все будет хорошо, нет лучшей мамы на свете, чем ты» — пишет Анна.

Понять, когда именно сделана фотография, невозможно, так как Анастасия Заворотнюк уже долгое время борется с опухолью мозга последней стадии, не появляется на публике, а в сети нет ее свежих снимков. Фотографию девушка опубликовала у себя в сторис, в другой публикации же порассуждала насчет Дня матери. Анна пишет, что ей очень тяжело в этот праздник, но выражает уверенность, что семья сможет «победить все плохое».

В комментариях поклонники желают Анастасии и всей ее семье счастья и благополучия, а также поддерживают их теплыми словами.

«Все будет хорошо, главное, в это верить. Ваша мама обязательно поправится, дай Бог ей здоровья», — пишут фанаты.

О болезни Анастасии Заворотнюк стало известно несколько лет назад, когда она резко пропала из медиапространства. С тех пор информации о ее здоровье практически нет: семья старательно скрывает все факты.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше