Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Мы решили обзавестись колыбелькой»: молодая жена рассекретила планы Жигунова

«Мы решили обзавестись колыбелькой»: молодая жена рассекретила планы Жигунова

Виктория Ворожбит намекнула, что хочет стать мамой.

Виктория Ворожбит, 48-летняя жена 58-летнего актера Сергея Жигунова, оставила интригующую запись в личном микроблоге в Instagram. Так, она опубликовала свою фотографию, на которой запечатлена с детской колыбелькой, намекнув тем самым поклонникам на то, что она и ее избранник задумались о пополнении в семье.

«Мы решили обзавестись на исторической родине домиком с периной и колыбелькой», — уточнила в подписи к кадру Виктория.

Пользователи сети в комментариях подчеркнули, что рады за звездную пару и одобряют ее планы стать родителями. «Ребеночка вам нужно!», «Как здорово, обязательно нужно это сделать», «Скоро понадобится колыбелька? Поздравляю!» — отметили фолловеры.

К слову, кадр, опубликованный Ворожбит, был сделан в родном городе Сергея — в Ростове-на-Дону, в одном из местных музеев. Влюбленные, которые в этом году официально вступили в брак, много путешествуют. Например, в течение этого лета они также побывали в Питере, Крыму и Архангельске.

Напомним, что общих детей у Виктории и Сергея пока нет, однако имеются наследники от прошлых отношений. Так, у Ворожбит есть 22-летний сын Александр, которого она родила от бизнесмена Виктора Суханова. У Сергея же есть 30-летняя дочь Мария от бывшей жены, Веры Новиковой.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше