Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Мы просто дурачились»: Даня Милохин учинил разгром в студии экс-супруга Полины Гагариной

«Мы просто дурачились»: Даня Милохин учинил разгром в студии экс-супруга Полины Гагариной

Милохин снес голову картонной Дженнифер Лоуренс.

С тех пор как популярный тиктокер Даня Милохин получил премию GQ в номинации «Открытие года», парень, кажется, зазнался. На днях он в компании с другим блогером Эльдаром Джараховым посетил студию бывшего мужа певицы Полины Гагариной Дмитрия Исхакова. Судя по всему, молодые люди весело провели там время. В ролике, который выложил Даня на своем канале, он в прыжке сносит голову картонной фигуре голливудской звезды Дженнифер Лоуренс, после чего молодые люди, улыбаясь, покидают студию. Фотографа возмутило такое поведение юноши, ведь макет принадлежит лично ему. Исхаков публично выразил свое недовольство в Instagram и осудил юного тиктокера.

«Вот это меня расстроило. Фигура Джен Лоуренс принадлежала моей студии. Никому не мешала», — с сожалением написал фотограф. Исхаков также подчеркнул символичность даты, ведь этот инцидент произошел 25 ноября, в День защиты женщин от насилия, и отметил в публикации Милохина лично. Надо отдать должное юному блогеру, он не стал отмалчиваться и отпираться. Милохин признался, что «просто дурачился» и никого не хотел обидеть, а за испорченную фигуру Лоуренс он уже заплатил. Звезда тиктока может позволить себе и не такие траты — ведь ежемесячно доход юноши составляет около двух миллионов рублей.

Подписчики Исхакова поддержали фотографа в его чувствах: «Это дно!», «Это же порча чужого имущества. Это безнаказанно?», «Не от большого ума это сделано», «Докатились суперзвезды». Чуть позже Милохин оставил комментарий к посту Дмитрия, в котором принес извинения всем подписчикам: «Прошу прощения у всех, кого затронул своим необдуманным поступком». Исхаков принял извинения юноши и дописал свой пост, где призвал всех жить дружно и мирно.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше