Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Мы по-прежнему общаемся»: Билли Боб Торнтон рассказал об отношениях с Анджелиной Джоли

«Мы по-прежнему общаемся»: Билли Боб Торнтон рассказал об отношениях с Анджелиной Джоли

Оказалось, что актеры, считавшиеся чуть ли не самой горячей парой в Голливуде, не прекращают общения.

На премьере третьего сезона сериала «Голиаф», где Торнтон сыграл главную роль, актер признался, что спустя годы после развода он продолжает поддерживать отношения с экс-супругой Анджелиной Джоли. Они мало видятся, но часто разговаривают.

Об общении спустя 17 лет после развода Билли Боб Торнтон рассказал на красной дорожке на нью-йоркском телефестивале Tribeca. 64-летий актер сообщил, что спустя годы он поддерживает отношения со своей пятой по счету женой Анджелиной.

«Мы хорошие друзья. Мы дружим годами, годами и годами. Так что мы не расставались навсегда. Она редко бывает в городе, поэтому мы мало видимся, но разговариваем», – пояснил он репортерам.

Билли Боб и Анджелина, имеющие 20 лет разницы в возрасте, поженились в 200 году. В то время они считались одной из самых «горячих» и эксцентричных пар в Голливуде. Они не раз привлекали внимание общественности и вызывали пересуды, даря друг другу медальоны с кровью, участки на кладбище или рассказывая о сексуальных играх с применением холодного оружия. Их брак продержался всего два года. Причины развода пара не называла, но почти 15 лет спустя Торнтон признался, что они не смогли жить из-за несовпадения образа жизни. Актер заявил, что Джоли любит публичность и внимание, а он предпочитает тишину и страдает агорафобией.

«Мы по-прежнему общаемся»: Билли Боб Торнтон рассказал об отношениях с Анджелиной Джоли

Для Джоли Торнтон стал вторым мужем. Первым был Джонни Ли Миллер, с которым она снималась в фильме «Охотники за разумом» и известный сейчас зрителям по очередному воплощению Шерлока Холмса в сериале «Элементарно». Но меньше чем через год молодые актеры развелись. Последний брак Анджелины с Брэдом Питтом стал самым длительным – больше 10 лет. Однако и он завершился расставанием. Пара находится в затяжном бракоразводном процессе с дележкой прав на опеку над детьми и периодическими скандалами.

Официальный трейлер 3 сезона «Голиафа» с участием Билли Боба Торнтона:

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше